Парашютные прыжки 7, 8, 9 августа 2015 г.

05В пятницу и прошедшие выходные на аэродроме «Быньги» состоялись парашютные прыжки, в которых приняли участие спортсмены-любители и начинающие парашютисты, среди которых были воспитанники ВПК «Звезда» пос. Нейво-Шайтанский (г. Алапаевск) и ВПК «Гвардия Урала» из г. Верняя Пышма.

Также свои первые прыжки с парашютом осуществили 5 человек, которые прыгнули тандем-прыжок с нашим тандем-мастером Алексеем Безруковым.

03Среди них была молодая пара, которые прыгнули по очереди, первым был, конечно же, молодой человек.

Одним из тандем-пасажиров даже был 12-летний школьник, которому этот прыжок подарили его родители.

04Погода в эти дни была хорошей, однако в СБ прыжки пришлось перенести на 2 смену из-за сильного ветра. Зато воскресное утро порадовало почти полным безветрием, и даже густой туман на взлетно-посадочной полосе очень быстро рассеялся.

Аэродром «Быньги» для многих наших гостей становится тем местом, куда люди могут не только приехать прыгнуть с парашютом, но и отметить какие-то свои личные события, например, День рождения. 06Так в эти выходные к нам приезжала очень дружная компания из Нижнего Тагила для празднования юбилея своего товарища, которому они в качестве подарка преподнесли Сертификат на прыжок с парашютом «Юниор».
01И, что очень приятно, ещё двое мужчин из этой компании решили поддержать юбиляра и также совершили по прыжку, прыгая вместе в одном взлёте.

И так бывает часто, когда люди, приехавшие на аэродром в качестве зрителей посмотреть на парашютные прыжки, решают сами прыгнуть, тем более, что сейчас для этого достаточно иметь с собой паспорт и небольшую сумму денег.

Поэтому приглашаем к нам всех желающих!

This entry was posted in Новости. Bookmark the permalink.

Comments are closed.