Парашютные прыжки 14, 15, 16 августа 2015 г.

03Прошли выходные, и можно сказать, что не зря, — для тех, кто приехал на аэродром «Быньги» совершать парашютные прыжки.

Среди гостей нашего аэродрома был ВПК «Парашютно-десантный клуб» г. В.Салда. Молодые парни и девчонки совершили свои первые прыжки с парашютом, с чем мы их и поздравляем!

В честь Дня авиации по территории аэродрома была проведена открытая экскурсия для школьников из г. Кировграда. Ребятам показали образцы авиационной техники на стоянке самолетов, всем было очень интересно.

04Результативно прошли эти дни и для наших тандем-парашютистов, в субботу прыжки с инструктором в тандеме совершили две девушки, Елена Шипицына и Алёна Рюмина (14 лет).

В воскресенье желающие на тандем тоже были, но погодные условия не позволили прыгнуть всем, удача улыбнулась только Александру Мохиенко.

05Уважаемые начинающие парашютисты! Бывает, что из-за погоды мы не можем организовать вам парашютные прыжки, поэтому поймите нас правильно, приезжайте ещё, быть может, погода в следующие выходные даст вам шанс!

This entry was posted in Новости. Bookmark the permalink.

Comments are closed.