Поздравляем наших спортсменок!

Алёна Балуева и Екатерина ЖоховаС 27 по 30 августа 2015 года в с. Уват Тюменской области прошли Всероссийские соревнования по парашютному спорту на кубок главы администрации Уватского Муниципального района, посвященные 90-летию Уватского района.

От Нижнетагильского АСК в соревнованиях принимала участие наша команда в составе двух спортсменок-парашютисток: Екатерины Жоховой и Алёны Балуевой.

В соревнованиях также принимали участие команды из Перми, Тюмени, Нижневартовска, Сургута, Ишима, Омска, Увата, Нефтеюганска, Екатеринбурга и Челябинска, всего было 68 участников.

Соревнования разыгрывались в двух дисциплинах:
— парашютно-атлетическое многоборье;
— точность приземления.

Екатерина ЖоховаНаша команда в парашютно-атлетическом многоборье заняла 2 место в командном первенстве среди женщин и 2 место в групповой точности приземления среди женщин, а также второе место по плаванию.

В личном первенстве в парашютно-атлетическом многоборье Екатерина Жохова заняла 3 место, и 1 место по плаванию.

В точности приземления победителем соревнований стал МСМК Артем Боровик, г. Пермь,

А среди команд — все три команды с Увата.

Алёна Балуева и Екатерина ЖоховаВ личном первенстве по точности приземления среди женщин Екатерина Жохова заняла 5 место, Алёна Балуева — 7 место (всего было 20 женщин-участниц).

По суммарному количеству очков в парашютно-атлетическом многоборье Екатерина Жохова выполнила норматив Кандидата в Мастера спорта!

Поздравляем наших спортсменок с этими достижениями!

This entry was posted in Новости. Bookmark the permalink.